2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824/34, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Blumengirlande, Höhe 6,1 cm, Dm. ca. 13,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:53
EUR 170.-
EUR 170.-
2 Tassen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:53 |
Exhibition: | online |